30-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Business, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.

Капитальный ремонт автогрейдера: в каких случаях он необходим?

Автогрейдер ДЗ 98 относится к универсальной модели специализированной техники, которая пользуется высокой популярностью благодаря производительности, манёвренности и проходимости. Оборудование оснащается широким ассортиментом рабочих механизмов и узлов, которые позволяют его использовать как в строительстве или при ремонте дорог, так и в сельском хозяйстве.

Но в процессе эксплуатации на технику действует огромное количество неблагоприятных внешних факторов, а при нарушении рекомендованного производителем регламента ремонта и использовании низкокачественных расходных материалов, грейдер выходит из строя. В этом случае требуется проведение капитального ремонта.

Особенности и преимущества

Грейдер ДЗ 98 после капитального ремонта пригоден для дальнейшей эксплуатации в любых климатических условиях. Проводится восстановление всех важных систем, механизмов и узлов, замена расходных материалов, благодаря чему производительность и надёжность роботы техники повышается.

Во время работ по капремонту осуществляется:

Обратите внимание! Грейдер является сложной техникой тяжелого класса, поэтому её приобретение является дорогостоящим. Даже капитальный ремонт с заменой многих узлов и систем выйдет дешевле покупки новой техники. Но отсрочить его проведение поможет регулярное профилактическое обслуживание и диагностика техники для выявления любых незначительных скрытых поломок.

Ремонт техники выполнить своими руками невозможно, поскольку для этого требуется специальное оборудование, инструменты и механизмы. Поэтому важно обращаться к специалистам проверенных сервисных центров и мастерских. Желательно обращаться в центр, который является официальным представителем завода-изготовителя техники. Они используют для ремонта качественные оригинальные комплектующие, что повышает надёжность и долговечность дальнейшей работы техники.

Неквалифицированно выполненный ремонт автогрейдера может стать причиной его полного выхода из строя и дорогостоящего ремонта в будущем.

Грейдер ДЗ 98 после ремонта не теряет своей эффективности, производительности работы и способен выполнять прежний объем рабочих задач. 

Оставьте заявку на товар

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
* - поля обязательные для заполнения